Tangermünder LV`94
20. Stadionfest
am 25.08.2018 in Tangermünde - Stadion am Wäldchen
Ergebnisliste
25.08.2018 / 14:17

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Dreikampf MJ U14
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
3-Kampf Sen. M40
Frauen 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Dreikampf WJ U14
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
3-Kampf Sen. W40

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf 25.08.2018
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 58 Levin, Bastian 1996 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.427 Pkt.
13,03 - 5,10 - 11,27
463 - 402 - 562
2. 70 Paehr, Felix 1996 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.123 Pkt.
13,06 - 4,07 - 9,37
458 - 217 - 448
3. 215 Wengler, Marcel 1991 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 924 Pkt.
13,85 - 4,56 - 6,68
334 - 301 - 289

Männer 3-Kampf M35 25.08.2018
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 235 Bausemer, Arno 1982 ST Hohengöhren 713 Pkt.
15,43 - 3,97 - 8,10
140 - 201 - 372

Männer 3-Kampf M30 25.08.2018
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 86 Galle, Mathias 1984 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.231 Pkt.
12,87 - 5,08 - 7,60
490 - 398 - 343
2. 64 Paape, Marco 1988 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 969 Pkt.
13,79 - 4,63 - 7,10
343 - 313 - 313

Männer 3-Kampf 25.08.2018
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. Tangermünder Leichtathl.Verein ST 3.781 Pkt.
58 Levin, Bastian 1996 1.427 Pkt.
86 Galle, Mathias 1984 1.231 Pkt.
70 Paehr, Felix 1996 1.123 Pkt.

Dreikampf MJ U14
Dreikampf MJ U14 25.08.2018
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 191 Nieder, Sly 2005 ST SV Grieben 47 e.V. 952 Pkt.
8,24 - 3,84 - 5,58
330 - 369 - 253

Dreikampf MJ U14 25.08.2018
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 226 Resch, Lukas 2006 ST Tangermünde 770 Pkt.
8,67 - 3,41 - 4,18
286 - 317 - 167
2. 213 Giffey, Alexander 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 732 Pkt.
8,78 - 3,12 - 4,30
276 - 281 - 175

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 25.08.2018
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 88 Jeske, Robert 2001 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.399 Pkt.
12,77 - 5,44 - 8,93
508 - 469 - 422
2. 225 Cierpka, Alexander 2001 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.089 Pkt.
13,69 - 4,53 - 9,18
357 - 295 - 437

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 25.08.2018
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 238 Korn, Elias 2003 ST Seehausen 1.190 Pkt.
14,29 - 4,22 - 8,14
393 - 412 - 385

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 25.08.2018
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 84 Bessing, Luca 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.388 Pkt.
12,82 - 4,55 - 9,08
511 - 448 - 429
2. 81 Wiedenhöver, Dan 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.182 Pkt.
14,60 - 4,27 - 8,31
371 - 418 - 393

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 63 Biesenthal, Moritz 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.096 Pkt.
8,17 - 3,80 - 51,08
337 - 364 - 395
2. 208 Bothe, Moritz 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 821 Pkt.
8,67 - 3,25 - 29,41
286 - 297 - 238
3. 224 Müller, Jay 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 820 Pkt.
8,38 - 3,65 - 20,64
315 - 347 - 158
4. 188 Missahl, Tim 2007 ST LV Schinne 2013 737 Pkt.
9,08 - 3,30 - 23,43
248 - 304 - 185
5. 210 Hirschel, Collin 2007 ST Hämerten 721 Pkt.
9,11 - 2,97 - 26,62
246 - 261 - 214
6. 183 Hertel, Philip 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 655 Pkt.
9,63 - 2,81 - 26,38
203 - 240 - 212
7. 228 Täge, Lucas 2007 ST Tangermünde 546 Pkt.
10,12 - 2,70 - 20,32
166 - 225 - 155

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 61 Sellau, Diego Natanielle 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.001 Pkt.
8,22 - 3,92 - 36,12
332 - 378 - 291
2. 114 Wellerdt, Ande 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 983 Pkt.
8,47 - 3,78 - 39,31
306 - 362 - 315
3. 75 Nacke, Toni 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 924 Pkt.
8,39 - 3,72 - 31,51
314 - 355 - 255
4. 89 Kleinke, Mio 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 842 Pkt.
8,81 - 3,37 - 31,61
273 - 313 - 256
5. 90 Wartenberg, Magnus 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 780 Pkt.
8,64 - 3,21 - 24,97
289 - 292 - 199

Männliche Kinder U12 3-Kampf 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Tangermünder Leichtathl.Verein ST 4.408 Pkt.
61 Sellau, Diego Natanielle 2008 1.001 Pkt.
75 Nacke, Toni 2008 924 Pkt.
89 Kleinke, Mio 2008 842 Pkt.
208 Bothe, Moritz 2007 821 Pkt.
224 Müller, Jay 2007 820 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 62 Günter, Marcel 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 759 Pkt.
8,86 - 3,30 - 23,65
268 - 304 - 187
2. 69 Witte, Ole 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 730 Pkt.
9,48 - 3,05 - 30,01
215 - 272 - 243
3. 232 Schikora, Thomas 2009 ST Tangermünde 375 Pkt.
10,97 - 2,39 - 13,90
111 - 180 - 84

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 236 Bomke, Finn-Luca 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 770 Pkt.
9,29 - 3,15 - 31,50
230 - 285 - 255
2. 79 Steller, Emil 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 524 Pkt.
9,36 - 2,60 - 14,34
224 - 211 - 89

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 111 Heiser, Michl 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 671 Pkt.
9,26 - 2,97 - 22,60
233 - 261 - 177
2. 185 Lenz, Karl 2011 ST LV Schinne 2013 578 Pkt.
9,90 - 2,74 - 21,48
182 - 230 - 166
3. 72 Buddy, Emil 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 540 Pkt.
10,18 - 2,80 - 18,90
162 - 238 - 140
4. 237 Schmidt, Jan 2011 ST Arneburger LA-Verein 463 Pkt.
9,54 - 2,40 - 12,90
210 - 182 - 71
5. 82 Sturm, Oskar 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 435 Pkt.
10,06 - 2,13 - 17,30
171 - 141 - 123
6. 234 Hübschmann, Vincent 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 340 Pkt.
11,20 - 2,20 - 14,48
97 - 152 - 91
7. 202 Böhnke, Thore 2011 NI 1.FC Brelingen 281 Pkt.
12,10 - 2,03 - 15,85
49 - 125 - 107

Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 67 Hirschel, Domenic 2012 ST Hämerten 198 Pkt.
11,37 - 1,90 - 8,25
88 - 104 - 6

Männliche Kinder U10 3-Kampf 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Tangermünder Leichtathl.Verein ST 3.323 Pkt.
236 Bomke, Finn-Luca 2010 770 Pkt.
62 Günter, Marcel 2009 759 Pkt.
69 Witte, Ole 2009 730 Pkt.
72 Buddy, Emil 2011 540 Pkt.
79 Steller, Emil 2010 524 Pkt.

3-Kampf Sen. M40
3-Kampf Sen. M40 M55 25.08.2018
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 204 Düring, Ralf 1962 ST BSV Salzwedel 1.013 Pkt.
8,11 - 4,00 - 6,09
344 - 388 - 281

3-Kampf Sen. M40 M50 25.08.2018
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 200 Winkler, Matthias 1964 ST Tangermünde 981 Pkt.
8,57 - 3,55 - 7,40
296 - 335 - 350

3-Kampf Sen. M40 25.08.2018
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 239 Neumann, Christian 1976 ST Tangermünder Elbdeichmarathon 586 Pkt.
10,08 - 2,50 - 5,04
169 - 196 - 221

Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf M35 25.08.2018
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 233 Böhnke, Sabrina 1983 NI 1.FC Brelingen 803 Pkt.
17,11 - 3,47 - 8,03
208 - 194 - 401

Frauen 3-Kampf 25.08.2018
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 219 Milkowski, Juliane 1990 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.356 Pkt.
15,05 - 4,16 - 10,48
450 - 345 - 561
2. 201 Fuchs, Stephanie 1989 PF TSV SCHOTT Mainz 1.080 Pkt.
15,41 - 3,04 - 10,52
402 - 114 - 564
3. 203 David, Carolin 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 822 Pkt.
16,44 - 3,45 - 7,30
278 - 190 - 354

Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf 25.08.2018
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 205 Thiel, Michéle 2000 ST SV Grieben 47 e.V. 1.558 Pkt.
12,78 - 4,44 - 7,03
808 - 413 - 337

Dreikampf WJ U14
Dreikampf WJ U14 25.08.2018
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 93 Ballenthin, Lara 2005 ST Arneburger LA-Verein 1.266 Pkt.
7,74 - 4,05 - 8,22
426 - 441 - 399
2. 109 Sauer, Patricia 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.247 Pkt.
7,21 - 4,61 - 5,05
498 - 506 - 243
3. 113 Wellerdt, Helene 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.208 Pkt.
7,67 - 3,63 - 7,89
434 - 390 - 384
4. 76 Richter, Laura Medea 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.136 Pkt.
7,82 - 4,21 - 5,37
416 - 460 - 260
5. 98 Gebert, Anne 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.123 Pkt.
8,53 - 3,80 - 7,73
335 - 411 - 377
6. 115 Konieczny, Kira 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.096 Pkt.
8,13 - 3,95 - 5,89
379 - 429 - 288
7. 187 Missahl, Emily 2005 ST LV Schinne 2013 1.037 Pkt.
7,78 - 3,63 - 4,75
421 - 390 - 226
8. 190 Mazur, Sophie 2005 ST LV Schinne 2013 745 Pkt.
9,15 - 2,58 - 4,72
275 - 246 - 224

Dreikampf WJ U14 25.08.2018
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 94 Hinkelmann, Anna 2006 ST Arneburger LA-Verein 1.281 Pkt.
7,31 - 4,58 - 6,02
483 - 503 - 295
2. 99 Borstel, Line 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.172 Pkt.
7,61 - 3,80 - 6,51
442 - 411 - 319
3. 103 Müller, Liv Marisa 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.129 Pkt.
8,04 - 3,97 - 6,28
389 - 432 - 308
4. 196 Grobler, Friederieke 2006 ST SV Germania Tangerhütte 936 Pkt.
8,52 - 3,61 - 4,53
336 - 387 - 213

Dreikampf WJ U14 25.08.2018
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. Stendaler Leichtathletikv. '92 ST 5.879 Pkt.
109 Sauer, Patricia 2005 1.247 Pkt.
113 Wellerdt, Helene 2005 1.208 Pkt.
99 Borstel, Line 2006 1.172 Pkt.
103 Müller, Liv Marisa 2006 1.129 Pkt.
98 Gebert, Anne 2005 1.123 Pkt.

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 25.08.2018
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 193 Vogt, Lea 2002 ST SV Grieben 47 e.V. 1.407 Pkt.
14,42 - 4,43 - 8,87
540 - 411 - 456
2. 95 Sommer, Hannah 2002 ST Arneburger LA-Verein 981 Pkt.
15,28 - 3,60 - 7,11
419 - 220 - 342
3. 194 Thiel, Pauline 2001 ST SV Grieben 47 e.V. 773 Pkt.
16,49 - 3,43 - 6,69
272 - 186 - 315

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 25.08.2018
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 100 Koschorreck, Lea 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.391 Pkt.
13,94 - 4,73 - 8,02
482 - 519 - 390
2. 91 Bartels, Lea 2003 ST Arneburger LA-Verein 1.133 Pkt.
15,17 - 3,83 - 6,60
394 - 415 - 324

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 25.08.2018
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 101 Hausdorf, Clara 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.357 Pkt.
13,58 - 4,53 - 7,13
511 - 497 - 349
2. 92 Köhne, Pauline 2004 ST Arneburger LA-Verein 1.343 Pkt.
13,83 - 4,46 - 7,44
491 - 489 - 363
3. 199 Wolff, Carla 2004 ST SV Germania Tangerhütte 1.230 Pkt.
14,33 - 3,69 - 7,81
453 - 397 - 380
4. 198 Wolff, Sarah 2004 ST SV Germania Tangerhütte 1.187 Pkt.
14,53 - 3,65 - 7,29
438 - 392 - 357
5. 220 Stütz, Lilly-Marleen 2004 ST SV Germania Tangerhütte 1.185 Pkt.
14,59 - 4,09 - 6,22
434 - 446 - 305

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 102 Hausdorf, Greta 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.204 Pkt.
7,87 - 4,26 - 24,02
409 - 466 - 329
2. 104 Löpp, Sophie 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.153 Pkt.
8,47 - 3,89 - 29,52
341 - 422 - 390
3. 117 von Velsen-Zerweck, Clara 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.099 Pkt.
8,52 - 3,80 - 26,04
336 - 411 - 352
4. 87 Petzold, Emma 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.073 Pkt.
8,08 - 3,68 - 21,03
384 - 396 - 293
5. 207 Bothe, Helene 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.052 Pkt.
8,15 - 3,69 - 19,98
376 - 397 - 279
6. 192 Holzheuer, Lara 2007 ST SV Grieben 47 e.V. 1.017 Pkt.
9,33 - 3,40 - 30,32
259 - 360 - 398
7. 189 Gagelmann, Tabea 2007 ST LV Schinne 2013 820 Pkt.
9,18 - 3,10 - 16,16
272 - 320 - 228
8. 211 Jäger, Charlotte 2007 ST Hämerten 648 Pkt.
10,63 - 2,50 - 18,13
159 - 234 - 255

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 112 Berg, Emma 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.119 Pkt.
8,52 - 3,72 - 28,75
336 - 401 - 382
2. 65 Franzen, Frieda 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.083 Pkt.
8,48 - 3,55 - 27,00
340 - 380 - 363
3. 66 Bäricke, Lilly 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.046 Pkt.
8,25 - 3,73 - 19,98
365 - 402 - 279
4. 71 Börner, Jolina 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.034 Pkt.
8,61 - 3,57 - 23,71
327 - 382 - 325
5. 118 Röhl, Charlotte 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 939 Pkt.
8,62 - 3,40 - 17,95
326 - 360 - 253
6. 181 Peters, Helene 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 931 Pkt.
9,32 - 3,18 - 24,95
260 - 331 - 340
7. 227 Schikora, Sophie 2008 ST Tangermünde 482 Pkt.
11,19 - 2,35 - 10,95
124 - 211 - 147

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Stendaler Leichtathletikv. '92 ST 5.514 Pkt.
102 Hausdorf, Greta 2007 1.204 Pkt.
104 Löpp, Sophie 2007 1.153 Pkt.
112 Berg, Emma 2008 1.119 Pkt.
117 von Velsen-Zerweck, Clara 2007 1.099 Pkt.
118 Röhl, Charlotte 2008 939 Pkt.
2. Tangermünder Leichtathl.Verein ST 5.288 Pkt.
65 Franzen, Frieda 2008 1.083 Pkt.
87 Petzold, Emma 2007 1.073 Pkt.
207 Bothe, Helene 2007 1.052 Pkt.
66 Bäricke, Lilly 2008 1.046 Pkt.
71 Börner, Jolina 2008 1.034 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 80 Wiedenhöver, Rike 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.017 Pkt.
8,81 - 3,44 - 25,42
307 - 365 - 345
2. 212 Völkel, Lena 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 926 Pkt.
8,75 - 3,16 - 20,39
313 - 328 - 285
3. 182 Hertel, Sophie 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 694 Pkt.
9,59 - 2,74 - 13,42
237 - 270 - 187

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 106 Koch, Johanna 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.005 Pkt.
8,80 - 3,32 - 25,57
308 - 350 - 347
2. 96 Kratzius, Johanna 2010 ST Arneburger LA-Verein 930 Pkt.
9,22 - 3,36 - 22,17
268 - 355 - 307
3. 107 Kunert, Lea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 906 Pkt.
8,78 - 3,13 - 19,38
310 - 324 - 272
4. 184 Weinstrauch, Talia 2010 ST LV Schinne 2013 835 Pkt.
9,65 - 3,17 - 19,50
232 - 330 - 273
5. 231 Krause, Thyra 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 711 Pkt.
9,73 - 2,77 - 15,08
225 - 274 - 212
6. 222 Ohle, Johanna 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 653 Pkt.
10,27 - 2,60 - 15,59
184 - 249 - 220
7. 73 Alvensleben, Hedwig 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 648 Pkt.
10,14 - 2,66 - 14,00
194 - 258 - 196
8. 85 Janthur, Zoe-Joan 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 591 Pkt.
10,73 - 2,47 - 14,85
153 - 229 - 209
9. 78 Hartmann, Pauline 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 555 Pkt.
9,53 - 3,05 - 3
242 - 313 -
10. 223 Bösel, Stella 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 465 Pkt.
11,06 - 2,13 - 11,60
132 - 175 - 158
11. 230 Schröder, Sophie 2010 ST Tangermünde 449 Pkt.
11,24 - 2,39 - 9,00
121 - 217 - 111

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 97 Kreip, Levke 2011 ST Arneburger LA-Verein 746 Pkt.
9,60 - 2,82 - 16,23
236 - 281 - 229
2. 110 Arendt, Lena 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 729 Pkt.
9,78 - 2,76 - 16,76
221 - 272 - 236
3. 68 Wydmuch, Louisa 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 662 Pkt.
10,23 - 2,67 - 15,35
187 - 259 - 216
4. 186 Johannes, Leonie 2011 ST LV Schinne 2013 633 Pkt.
9,59 - 2,60 - 11,00
237 - 249 - 147
5. 229 Schikora, Christin 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 379 Pkt.
12,27 - 2,18 - 10,05
64 - 184 - 131

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 197 Blumrodt, Abby Lieselotte 2012 ST SV Germania Tangerhütte 493 Pkt.
11,07 - 2,32 - 11,47
131 - 206 - 156

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 25.08.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Stendaler Leichtathletikv. '92 ST 4.260 Pkt.
106 Koch, Johanna 2010 1.005 Pkt.
212 Völkel, Lena 2009 926 Pkt.
107 Kunert, Lea 2010 906 Pkt.
110 Arendt, Lena 2011 729 Pkt.
182 Hertel, Sophie 2009 694 Pkt.
2. Tangermünder Leichtathl.Verein ST 3.691 Pkt.
80 Wiedenhöver, Rike 2009 1.017 Pkt.
231 Krause, Thyra 2010 711 Pkt.
68 Wydmuch, Louisa 2011 662 Pkt.
222 Ohle, Johanna 2010 653 Pkt.
73 Alvensleben, Hedwig 2010 648 Pkt.

3-Kampf Sen. W40
3-Kampf Sen. W40 M55 25.08.2018
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 195 Diesing, Heike 1963 ST SV Germania Tangerhütte 1.042 Pkt.
8,83 - 3,60 - 7,17
305 - 386 - 351

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/2208 Tangermünder LV'94